Новости сайта

В связи с тем, что наш постоянный логистический партнер Axiomus сливается с более крупной компанией BoxBerry, то с 1 июля 2017 года он закрывает свою сеть ПВЗ Axiomus.

Доставка курьером по Москве и МО остается без изменений, а доставка через ПВЗ будет осуществляться только через сеть ПВЗ BoxBerry (boxberry.ru)

Сеть ПВЗ очень обширная: по Москве - более 180 пунктов, по МО - более 100 пунктов, по всей России - более 400. Стоимость доставки в ПВЗ Москвы и Московской области остается прежней - 250 рублей при заказе до 3000рублей и бесплатно -свыше 3000 рублей. Стоимость доставки по России остается прежней - 380 рублей при заказе до 3000рублей и бесплатно -свыше 3000 рублей.

Теперь скидки на доставку по программе Чайный Философ Status предоставляются при курьерской доставки по г.Москве и при доставки в пункт выдачи BoxBerry.

Обращаем Ваше внимание!

1. Для жителей Москвы и МО возможна предоплата и оплата наличными при получении заказа в ПВЗ. Для жителей России - только предоплата на сайте или на расч.счет.

2. Если вы зарегистрировались(у вас есть личный кабинет), то, начиная со второго заказа, вы автоматически при заказе получаете 20% скидку на доставку через ПВЗ и на курьерскую доставку.

Приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства.

Команда Чайной Философии

 

Комментарии

Сообщения не найдены

Загрузка...